Your personal and free advice about our rollators and other aids: +49 (0) 8141 317 74 0
Free & individual advice via online chat: Hier Chat starten!
Innovation from Germany

Wir entwickeln in Deutschland!

SALJOL entwickelt alle Produkte in Deutschland nur für Sie.

Dadurch erfüllen wir höchste Ansprüche auf Qualität und Sicherheit.

Sie möchten mehr erfahren?

|
30 days trial in Germany

Null-Risko-Garantie!

Profitieren Sie von unserer 30-Tagen-Geld-Zurück-Garantie:

Einfach bestellen, 30 Tage kostenlos testen und bei Nichtgefallen einfach zurückschicken.

Saljol verspricht Ihnen eine unkomplizierte Rückabwicklung.

Mehr über das Widerrufsrecht erfahren

|
Secure payment

Standard- und Express-Checkout

Saljol arbeitet mit den sichersten Zahlungsmethoden und Partnern.

In Zusammenarbeit mit Paypal, können Sie unseren Express-Checkout nutzen - ohne Anmeldung, ohne Extrakosten.

Zahlarten

Mehr zu Zahlung & Versand

  • Search product
Produkte anzeigen
Produkte
zum Warenkorb 0
Basket

Cart

Your shopping cart is empty.
teamfoto-2021-jpg.jpg

Management

Saljol Team- Management - Geschäftsführer Thomas Appel

Thomas Appel

Managing Director

thomas.appel@saljol.de

Kristin Hermann

Authorized signatory & commercial management

kristin.hermann@saljol.de

Distribution

Leopold Fuchs

Sales Coordinator / KeyAccount

+49 152 0236 6587

leopold.fuchs@saljol.de

Saljol Sebastian Jessen

Sebastian Jessen

East

+49 175 4582 417

sebastian.jessen@saljol.de

Sales & Service

Olivia Richartz

+49 (0) 8141 317 74 20

olivia.richartz@saljol.de

Patrick Wurmdobler

+49 (0) 8141 317 74 55

patrick.wurmdobler@saljol.de

Anna Hofmann

Anna Hofmann

+49 (0) 8141 317 74 40

anna.hofmann@saljol.de

Denis Günzl

Denis Günzl

+49 (0) 8141 317 74 60

denis.guenzl@saljol.de

Accounting and administration

Accounting

Tamara Auernhammer

tamara.auernhammer@saljol.de

Katrin Wich

Assistant to the commercial management

Katrin Wich

katrin.wich@saljol.de

Marketing

Jessica Wiedemann

jessica.wiedemann@saljol.de

Nele Appel

nele.appel@saljol.de

Franka Appel

franka.appel@saljol.de

Simone Drexler

simone.drexler@saljol.de

Lisa Trautwein

Lisa Trautwein

lisa.trautwein@saljol.de

Technology

Saljol Jan Bömmerl

Jan Bömmerl

Product Design

jan.boemmerl@saljol.de

Petr Aljoschin

Petr Alyoshin

Product Manager Target Group

petr.aljoschin@saljol.de

+49 (0) 151 539 26 327

Picture gallery

0.86s