Your personal and free advice about our rollators and other aids: +49 (0) 8141 317 74 0
Free & individual advice via online chat: Hier Chat starten!
Innovation from Germany

Wir entwickeln in Deutschland!

SALJOL entwickelt alle Produkte in Deutschland nur für Sie.

Dadurch erfüllen wir höchste Ansprüche auf Qualität und Sicherheit.

Sie möchten mehr erfahren?

|
30 days trial in Germany

Null-Risko-Garantie!

Profitieren Sie von unserer 30-Tagen-Geld-Zurück-Garantie:

Einfach bestellen, 30 Tage kostenlos testen und bei Nichtgefallen einfach zurückschicken.

Saljol verspricht Ihnen eine unkomplizierte Rückabwicklung.

Mehr über das Widerrufsrecht erfahren

|
Secure payment

Standard- und Express-Checkout

Saljol arbeitet mit den sichersten Zahlungsmethoden und Partnern.

In Zusammenarbeit mit Paypal, können Sie unseren Express-Checkout nutzen - ohne Anmeldung, ohne Extrakosten.

Zahlarten

Mehr zu Zahlung & Versand

  • Search product
Produkte anzeigen
Produkte
zum Warenkorb 0
Basket

Cart

Your shopping cart is empty.
saljol-teamfoto-draussen-jpg.jpg

Management

Thomas Appel

Managing Director

thomas.appel@saljol.de

Kristin Hermann

Authorized signatory & commercial management

kristin.hermann@saljol.de

Miriam Piotrowski

Head of Marketing & Communication

miriam.piotrowski@saljol.de

Ivailo Ruikov

Managing Director Bulgaria

ivailo.ruikov@saljol.de

Distribution

Leopold Fuchs

Sales Management/KeyAccount

+49 152 0236 6587

leopold.fuchs@saljol.de

Benjamin Wiezorrek

Center-West

+49 170 4999701

benjamin.wiezorrek@saljol.de

Andrija Cabraja

South

+49 151 40000700

andrija.cabraja@saljol.de

Sascha Kunze

East

+49 175 4582417

sascha.kunze@saljol.de

Thilo Klaffke

North

+49 151 65257346

thilo.klaffke@saljol.de

Sales & Service

Olivia Richartz

Trainee

+49 (0) 8141 317 74 20

olivia.richartz@saljol.de

Sandra Strohmayr

+49 (0) 8141 317 74 42

Sandra.strohmayr@saljol.de

Nicole Paxian

+49 (0) 8141 317 74 32
nicole.paxian@saljol.de

Mrs. Krauss

+49 (0) 8141 317 74 37

frauke.krauss@saljol.de

Martina Fiedler-Lenz

+49 (0) 8141 317 74 38

martina.fiedler-lenz@saljol.de

Accounting and administration

Tamara Auernhammer

Accounting

tamara.auernhammer@saljol.de

Katrin Wich

Assistant to the commercial management

katrin.wich@saljol.de

Tobias Kostner

Controlling

tobias.kostner@saljol.de

Marketing

Jessica Wiedemann

jessica.wiedemann@saljol.de

Nele Appel

nele.appel@saljol.de

Franka Appel

franka.appel@saljol.de

Simone Drexler

simone.drexler@saljol.de

Lisa Trautwein

lisa.trautwein@saljol.de

Julia Andersen

julia.andersen@saljol.de

Product management and technology

Jan Bömmerl

Product Design

jan.boemmerl@saljol.de

Petr Alyoshin

Product Manager Target Group

petr.aljoschin@saljol.de

+49 (0) 151 539 26 327

Julian Lamb

Working Student Technology

julian.lamm@saljol.de

Katharina Bergschneider

Product Manager Medical

katharina.bergschneider@saljol.de

0.86s