Ihre persönliche und kostenfreie Beratung rund um unsere Rollatoren und andere Hilfsmittel: 08141 317 740
Kostenlose & individuelle Beratung via Online Chat: Hier Chat starten!
Innovation aus Deutschland

Wir entwickeln in Deutschland!

SALJOL entwickelt alle Produkte in Deutschland nur für Sie.

Dadurch erfüllen wir höchste Ansprüche auf Qualität und Sicherheit.

Sie möchten mehr erfahren?

|
30 Tage testen in Deutschland

Null-Risko-Garantie!

Profitieren Sie von unserer 30-Tagen-Geld-Zurück-Garantie:

Einfach bestellen, 30 Tage kostenlos testen und bei Nichtgefallen einfach zurückschicken.

Saljol verspricht Ihnen eine unkomplizierte Rückabwicklung.

Mehr über das Widerrufsrecht erfahren

|
Sichere Zahlung

Standard- und Express-Checkout

Saljol arbeitet mit den sichersten Zahlungsmethoden und Partnern.

In Zusammenarbeit mit Paypal, können Sie unseren Express-Checkout nutzen - ohne Anmeldung, ohne Extrakosten.

Zahlarten

Mehr zu Zahlung & Versand

  • Produkt suchen
Produkte anzeigen
Produkte
zum Warenkorb 0
Warenkorb

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.
teamfoto-2021-jpg.jpg

Management 

Saljol Team- Management - Geschäftsführer Thomas Appel

Thomas Appel

Geschäftsführer

thomas.appel@saljol.de

Kristin Hermann

Prokurist & Kaufmännische Leitung 

kristin.hermann@saljol.de

Saljol Leitung Marketing: Miriam Piotrowski

Miriam Piotrowski

Leitung Marketing & Kommunikation

miriam.piotrowski@saljol.de

Vertrieb

Leopold Fuchs 

Vertriebsleitung / KeyAccount

+49 152 0236 6587

leopold.fuchs@saljol.de

Patrick Wurmdobler

Süden & Österreich

+49 151 4000 0700

patrick.wurmdobler@saljol.de

 

Benjamin Wiezorrek

Mitte-West

+49 170 4999701

benjamin.wiezorrek@saljol.de

Fabian Rumpke

Nord-West

+49 151 65257346

fabian.rumpke@saljol.de

Vertrieb & Service

Olivia Richartz

Auszubildende

+49 (0) 8141 317 74 20

olivia.richartz@saljol.de

Sandra Strohmayr

Sandra Strohmayr

+49 (0) 8141 317 74 42

Sandra.strohmayr@saljol.de

Andrija Cabraja

Andrija Cabraja

+49 (0) 8141 317 74 29

andrija.cabraja@saljol.de

Buchhaltung und Administration

Buchhaltung

Tamara Auernhammer

tamara.auernhammer@saljol.de

Katrin Wich

Assistenz der kaufmännischen Leitung

Katrin Wich

katrin.wich@saljol.de

Marketing

Jessica Wiedemann

jessica.wiedemann@saljol.de

Nele Appel

nele.appel@saljol.de

Franka Appel

franka.appel@saljol.de

Simone Drexler 

simone.drexler@saljol.de

Lisa Trautwein

Lisa Trautwein

lisa.trautwein@saljol.de

Technik 

Saljol Jan Bömmerl

Jan Bömmerl

Produktdesign

jan.boemmerl@saljol.de

Petr Aljoschin

Petr Aljoschin

Produktmanager Zielgruppe

petr.aljoschin@saljol.de

+49 (0) 151 539 26 327

Bildergalerie

0.39s