Ihre persönliche und kostenfreie Beratung rund um unsere Rollatoren und andere Hilfsmittel: 08141 317 740
Kostenlose & individuelle Beratung via Online Chat: Hier Chat starten!
Innovation aus Deutschland

Wir entwickeln in Deutschland!

SALJOL entwickelt alle Produkte in Deutschland nur für Sie.

Dadurch erfüllen wir höchste Ansprüche auf Qualität und Sicherheit.

Sie möchten mehr erfahren?

|
30 Tage testen in Deutschland

Null-Risko-Garantie!

Profitieren Sie von unserer 30-Tagen-Geld-Zurück-Garantie:

Einfach bestellen, 30 Tage kostenlos testen und bei Nichtgefallen einfach zurückschicken.

Saljol verspricht Ihnen eine unkomplizierte Rückabwicklung.

Mehr über das Widerrufsrecht erfahren

|
Sichere Zahlung

Standard- und Express-Checkout

Saljol arbeitet mit den sichersten Zahlungsmethoden und Partnern.

In Zusammenarbeit mit Paypal, können Sie unseren Express-Checkout nutzen - ohne Anmeldung, ohne Extrakosten.

Zahlarten

Mehr zu Zahlung & Versand

  • Produkt suchen
Produkte anzeigen
Produkte
zum Warenkorb 0
Warenkorb

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.
saljol-teamfoto-draussen-jpg.jpg

Management 

Thomas Appel

Geschäftsführer

thomas.appel@saljol.de

Kristin Hermann

Prokurist & Kaufmännische Leitung 

kristin.hermann@saljol.de

Miriam Piotrowski

Leitung Marketing & Kommunikation

miriam.piotrowski@saljol.de

Ivailo Ruikov

Managing Director Bulgaria

ivailo.ruikov@saljol.de

Vertrieb

Leopold Fuchs 

Vertriebsleitung / KeyAccount

+49 152 0236 6587

leopold.fuchs@saljol.de

Fabian Rumpke

Nord-West

+49 151 65257346

fabian.rumpke@saljol.de

Benjamin Wiezorrek

Mitte-West

+49 170 4999701

benjamin.wiezorrek@saljol.de

Andrija Cabraja

Süd

+49 151 40000700

andrija.cabraja@saljol.de

Vertrieb & Service

Olivia Richartz

Auszubildende

+49 (0) 8141 317 74 20

olivia.richartz@saljol.de

Sandra Strohmayr

+49 (0) 8141 317 74 42

Sandra.strohmayr@saljol.de

Nicole Paxian

+49 (0) 8141 317 74 32
nicole.paxian@saljol.de

Saljol Vertrieb Innendienst: Lisa Buckmiller

Lisa Buckmiller

+49 (0) 8141 317 74 34

lisa.buckmiller@saljol.de

Buchhaltung und Administration

Buchhaltung

Tamara Auernhammer

tamara.auernhammer@saljol.de

Assistenz der kaufmännischen Leitung

Katrin Wich

katrin.wich@saljol.de

Tobias Kostner

Werkstudent Controlling

tobias.kostner@saljol.de

Marketing

Jessica Wiedemann

jessica.wiedemann@saljol.de

Nele Appel

nele.appel@saljol.de

Franka Appel

franka.appel@saljol.de

Simone Drexler 

simone.drexler@saljol.de

Lisa Trautwein

lisa.trautwein@saljol.de

Technik 

Jan Bömmerl

Produktdesign

jan.boemmerl@saljol.de

Petr Aljoschin

Produktmanager Zielgruppe

petr.aljoschin@saljol.de

+49 (0) 151 539 26 327

Julian Lamm

Werkstudent Technik

julian.lamm@saljol.de

Bildergalerie

0.87s