Su consejo personal y gratuito sobre nuestros rollators y otras ayudas: +49 (0) 8141 317 74 0
Asesoramiento gratuito e individual a través del chat online: Hier Chat starten!
Innovación de Alemania

Wir entwickeln in Deutschland!

SALJOL entwickelt alle Produkte in Deutschland nur für Sie.

Dadurch erfüllen wir höchste Ansprüche auf Qualität und Sicherheit.

Sie möchten mehr erfahren?

|
30 días de pruebas en Alemania

Null-Risko-Garantie!

Profitieren Sie von unserer 30-Tagen-Geld-Zurück-Garantie:

Einfach bestellen, 30 Tage kostenlos testen und bei Nichtgefallen einfach zurückschicken.

Saljol verspricht Ihnen eine unkomplizierte Rückabwicklung.

Mehr über das Widerrufsrecht erfahren

|
Pago seguro

Standard- und Express-Checkout

Saljol arbeitet mit den sichersten Zahlungsmethoden und Partnern.

In Zusammenarbeit mit Paypal, können Sie unseren Express-Checkout nutzen - ohne Anmeldung, ohne Extrakosten.

Zahlarten

Mehr zu Zahlung & Versand

  • Búsqueda de productos
Produkte anzeigen
Produkte
zum Warenkorb0
Carrito de compras

Carrito de compras

Tu carrito esta vacío.
saljol-team-2020-1-jpg.jpg

Gestión

Saljol Team- Management - Geschäftsführer Thomas Appel

Thomas Appel

Director General

thomas.appel@saljol.de

Saljol Team - Management - Kristin Hermann - Prokurist | Kaufmännische Leitung

Kristin Hermann

Firmante autorizado | Gestión comercial

kristin.hermann@saljol.de

Saljol Team - Management - Johannes Benkert - Leitung Technik & Innovation

John Benkert

Jefe de Tecnología e Innovación

johannes.benkert@saljol.de

Saljol Team - Management - Friederike Appel - Leitung Marketing & E-Commerce

Friederike Appel

Jefe de Marketing y Comercio Electrónico

friederike.appel@saljol.de

Distribución

Saljol Team - Vertrieb - Matthias Hoppe - Norden | Westen

Matthias Hoppe

Norte | Oeste

+49 151 6525 7346 | matthias.hoppe@saljol.de

Saljol Team - Vertrieb - Leopold Fuchs - Osten

Leopold Fox

Este

+49 152 0236 6587 leopold.fuchs@saljol.de

Saljol Team - Vertrieb - Fabian Haberkorn - Österreich

Fabian Haberkorn

Austria

+49 151 4000 0700 | fabian.haberkorn@saljol.de

Servicio de atención al cliente

Saljol Team - Kundenservice - Julia Thaller

Julia Thaller

+49 (0) 8141 317 74 0 | julia.thaller@saljol.de

Saljol Team - Kundenservice - Olivia Richartz

Olivia Richartz

+49 (0) 8141 317 74 0 | olivia.richartz@saljol.de

Saljol Team - Kundenservice - Franziska Fuchs

Franziska Fox

+49 (0) 8141 317 74 0 | franziska.fuchs@saljol.de

Contabilidad

Saljol Team - Buchhaltung - Tamara Auernhammer

Tamara Martillo de urogallo

tamara.auernhammer@saljol.de

Marketing

Saljol Team - Marketing - Jessica Wiedemann

Jessica Wiedemann

jessica.wiedemann@saljol.de

Saljol Team - Marketing - Nele Appel

Nele Appel

nele.appel@saljol.de

Saljol Team - Marketing - Franka Appel

Franca Appel

franka.appel@saljol.de

Saljol Team - Marketing - Simone Drexler

Simone Drexler

simone.drexler@saljol.de

Tecnología

Saljol Team - Technick - Nick Kockzius

Nick Kockzius

nick.kockzius@saljol.de